Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
Like Tree5Likes

Тема: PiAware

Кандидат
    Город
    Беер Шева, Израиль
    Аэропорт
    LLBS
    Flightradar24
    LLBS3 LLBS5 LLIB1
    Downloads
    0
    Uploads
    0

PiAware

обновился PiAware до версии 3.6.2 ZIP

вкратце:
    - добавили возможность декодирования данных расширенного режима S. это включает такие данные, как воздушные скорости и настройки автопилота (если они доступны)
    - образ системы поддерживает ОС Raspbian Stretch
    - доступна новая опция передачи данных. Этот параметр предоставляет данные JSON в том же формате, что и коммерческий продукт Firehose от FlightAware.
    пингую все, что плохо лежит...

2. Ksuxa ATC

МегаПрофи
    Город
    Запорожье
    Аэропорт
    UKDE
    Flightradar24
    Flightradar- T-UKDE7 . T-UKDE17 . RadarBox EXTRPI012903 . EXTRPI006140
    Downloads
    5
    Uploads
    0
    меморандум
    мемуары имел ввиду.
    На сколько я понял, Вы ни хрена не поняли.
    Мне вот что то в западло стало с Вами переписываться.

4. Ksuxa ATC

Профессор
    Город
    Северо-Запад
    Downloads
    7
    Uploads
    0
    Мне вот что то в западло стало с Вами переписываться.
    Конечно статус МегаПрофи а мега профи по факту даже не знает базовый линукс, это в тему что я на спрашивал на профессора. Это позор какой то. (Ссылка на первоисточник была ранее, Булгаков рулит!) Ужас!
    На арестантский лексикон пробило))))
    Так это просто)))) Я вам помогу. Вам просто нечего сказать в опровержение фактов, а факты как говорится, вещь упрямая. И да, на будущее, прежде чем что то писать подумайте, готовы ли вы ответит за свои слова, (даже если вы где то там далеко) ну и подтвердить значимость своих слов фактами. Пригодится в жизни, а может и спасет. Удачи!
    Жесть, я конечно понимаю что вам все равно мое мнение как и мне ваше, но в моих глазах вы упали до нельзя. Во истину, молчание золото!
    К вам относился с уважением до сегодняшнего дня но теперь..... Печаль.
    что то в западло стало
    Да и кто хам после этих слов? Как я писал выше, двойные стандарты. Вопрос риторический, думаю вы знаете значение это слова. Если что загуглите.
    На сколько я понял, Вы ни хрена не поняли.
    Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь? (Иван Васильевич меняет профессию М. А. Булгакова).
    Но есть позитив, куда без него.
    Общаясь с вами я понял что ffa1978 форумчанин достойный уважения, и я искренне сожалею что высказался в его адрес в непотребном тоне, о чем сожалею, и это не шутка. Мне он многим помог и таки Да он помогает дальше как выяснилось вчера, не смотря на негодование в мой адрес высказанное ранее.
    И на по следок почитайте значение слова мемуары. Это какая то дичь, вы не знает элементарных вещей о чем можно еще писать, хоть бы поинтересовались применительным использованием данного слова в своем лексиконе, гугл в помощь. Я ничего не хочу сказать, вам лет то сколько?
    просто игнорируйте если что-то не нравится
    А так можно было? Может просто не писать ерунду, не пробовали?
    Самое смешное кем вы оказались в данной ситуации? По русски это называется медвежья услуга, а да, загуглите что это.
    А теперь заслуженный бан!

МегаПрофи
    Город
    Ульяновск
    Аэропорт
    UWLL
    Downloads
    77
    Uploads
    0
    Прекращайте ругаться,в бан обоих модератор может отправить.А написать,что с тех же портов идет млат меня не разорвало,да и злости я ни на кого стараюсь никогда не держать,она изнутри сжигает человека
    choice, Rumlin and riki like this.

Профессор
    Город
    Северо-Запад
    Downloads
    7
    Uploads
    0
    тех же портов
    Вы же понимаете что дело не в портах...

МегаПрофи
    Город
    Симферополь
    Аэропорт
    URFF
    Downloads
    6
    Uploads
    0
    вышел PiAware 5.0

9. Ksuxa ATC

МегаПрофи
    Город
    Ижевск
    Аэропорт
    USII
    Flightradar24
    T-USII1, T-UKFF3 / FlgihtAware SITE 28437, Site 33733, Site 134763 / RadarBox24 PGANRB300760
    Downloads
    28
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rumlin Посмотреть сообщение
    вышел PiAware 5.0
    и чего там нового?

МегаПрофи
    Город
    Ульяновск
    Аэропорт
    UWLL
    Downloads
    77
    Uploads
    0
    ага,мне вывело на страничке,что ваша версия 4.0 не поддерживается и красным горит piaware индикатор -впервые такое

МегаПрофи
    Город
    Запорожье
    Аэропорт
    UKDE
    Flightradar24
    Flightradar- T-UKDE7 . T-UKDE17 . RadarBox EXTRPI012903 . EXTRPI006140
    Downloads
    5
    Uploads
    0
    такая же фигня утром была. Обновился и всё нормализовалось.

МегаПрофи
    Город
    Ульяновск
    Аэропорт
    UWLL
    Downloads
    77
    Uploads
    0
    аналогично,все стало нормально

МегаПрофи
    Город
    Симферополь
    Аэропорт
    URFF
    Downloads
    6
    Uploads
    0
    чего там нового?
    · Приемники 978МГЦ настоятельно рекомендуется обновить; в этой версии исправлена ошибка, затрагивающая все более старые версии, которые выдает мусорные сообщения.
    · Приемники 1090 должны увидеть немного увеличенное количество сообщений / позиций.
    · Приемники 1090 увидят увеличенную загрузку CPU; это ожидаемое следствие улучшений, сделанных выше
    · Новый URL SkyAware: /skyaware или :8080. Если у вас установлен только dump978, вы продолжите использовать /skyaware978, в котором есть последние функции.
    · Существующие /dump1090-fa/ и /skyaware978/maps и URL-адреса по-прежнему доступны, хотя в более позднем выпуске будут объявлены устаревшими, поскольку мы работаем над одним пакетом SkyAware, содержащим общий пользовательский интерфейс.
    · PiAware 5 будет последней версией, поддерживающей Raspbian Jessie OS. Поддержка Upstream остановлена, и в ней больше нет исправлений безопасности, обновлений и т. Д.

· 978 installations are strongly encouraged to upgrade; this version fixes a bug affecting all older versions that produces garbage messages
    · 1090 installations should see a slightly increased message/position rate
    · 1090 installations will see increased CPU; this is an expected consequence of the improvements made above
    · New SkyAware URL: /skyaware or :8080 . If you only have dump978 installed, you will continue to use /skyaware978 which has the latest features
    · The existing /dump1090-fa/ and /skyaware978/ maps and URLs are still available, although will be deprecated in a later release as we work towards one SkyAware package containing all the front end interface
    · PiAware 5 will be the last version to support Raspbian Jessie OS. Upstream support has stopped and no longer has security fixes, updates, etc.

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    garry72 (12.03.2021) MiB (14.03.2021) жека (12.03.2021)
  16. Ksuxa ATC