Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree2Likes
  • 1 Post By Aleksei
  • 1 Post By

Тема: На A l i e x p r e s s все таки кидают (

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126

Angry На A l i e x p r e s s все таки кидают (

заказал девайс, потом увидел в многочисленных отзывах что товар подделка, написал отказ - бесполезно, товар был прислан.
    получил товар, убедился что это подделка - подал апелляцию, кудато ушла, и ушла ли, так и не нашел куда, оставил отриацтельный отзыв, потом вижу - пишут, доказательства подделки не представлены, деньги перечислены продавцу.
    при этом продавец прислал извинения и сообщил что вернет деньги (ага жди).

больше некуда написать...
    в итоге - я прав, но деньги свистнули, и никакой кассации

после чего, товар удалили вместе с моим отрицательным отзывом про A l i e x p r e s s - и все, теперь у них все гладко.
    и не одного меня кинули я так понял по куче отрицательных отзывов с сообщением о подделке

такое ощущение, что A l i e x p r e s s намеренно ждал и не закрывал продавца, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы

больше на A l i e x p r e s s ни ногой, есть и другие сайты по продаже барахла
    Ракета выпускается без предупреждения. 73!

2. Ksuxa ATC

МегаПрофи
    Город
    Свердловская область
    Аэропорт
    USSS
    Downloads
    15
    Uploads
    0
    Что за товар такой секретный, что нельзя озвучить? Вобще всё-таки правило доказательства никто не отменял, и я так оспаривал трижды: с транзисторами дважды приходилось прикреплять фото безусловного оригинала и показания тестера. В одном случае транзисторы были 14N50 (200 штук), во втором 2SC1307 (сотня штук, сумма была ближе к 200$). Ну и один раз подделка китайских воблеров под КИТАЙСКИЕ же воблеры (есть у них фирма CGL) - на фото (не рендер, а именно фото) были именно CGL, чьё качество ценят, например, в Австралии при морской рыбалке (зипбэйтс и мегабасс-одинаковое с CGL качество), а прислали - чёрти что,только по форме есть соответствие, а пластик, покраска, петли, не говоря уж о тройниках - ужаснах! Но я подстраховался и сперва сфотографировал "девайсы" в упаковке, а уже после, чтоб было понятно, откуда я их беру, в сравнении с оригинальными. Сперва пришлось открывать спор, после в диалоге уточнять,что фотодоказательства по объёму,довольно "жирные",поэтому продаван мне дал майл, куда я ему накидал фоток по 3 мб, чтоб посмотрел, чего отправил. В итоге деньги вернули фактически на следующий день после получения фоток (сумма более тысячи руб). Переписку СП алиэкспресса видит, так что после прислали на почту вопрошайку,типа на сколько я доволен общением и решением проблемы.
    Поэтому, если есть возможность предоставить аргументы, не брезгуйте, ибо спасение утопающего (своих дензнаков)-дело рук самого (бывшего владельца дензнаков )утопающего

МегаПрофи
    Город
    Chita
    Аэропорт
    UIAA
    Flightradar24
    T-UIAA1
    Downloads
    43
    Uploads
    0
    У меня один раз было - продавец выставил заведомо не тот товар (конвертер). Понял это когда уже оплатил, заставил его расторгнуть сделку, деньги он вернул, а заведомо не тот товар так и остался висеть у него в магазине.
    IC7K likes this.

МегаПрофи
    Город
    Запорожье
    Аэропорт
    UKDE
    Flightradar24
    Flightradar- T-UKDE7 . T-UKDE17 . RadarBox EXTRPI012903 . EXTRPI006140
    Downloads
    5
    Uploads
    0
    то же заказывал
    POE инжектор
    Пришел спалил мне 2 сплиттера, на выходе оказалось 90 вольт. А как доказать? Разобрал- все конденсаторы вздутые. Скидывал фотки и до и после разборки, не помогло.
    IC7K likes this.

ADS-B
    В Блоге
    20
    Downloads
    41
    Uploads
    126
    я брал дешевую видеокарту, с которыми нынче дефицит
    всегда защита покупателя работала эффективно, но тут, как будто подменили

на продавца посыпались отрицательные отзывы других покупателей, с фотографиями, доказательствами - а алиэкспресс пишет что нет доказательств, вы не договорились с продавцом

я подал апелляцию, так и не понял где ее потом найти на сайте (хотя есть раздел мои апелляции), она исчезла, потом решение в об отказе только появилось и все - доказательства не представлены
    я и отзыв отрицательный подал с фотографией "неработы" девайса, и продавец написал что вернет деньги так как апелляция удовлетворяет мое требование

а в итоге - отказ, а деньги ушли

никто ничего не спросил не уточнил, обжаловать невозможно - почему так? в чем проблема то?
    отчетливо видно что 35 отрицательных отзыва говорят об обмане, надо бы проявить внимание, ан нет.
    а дело в том, что этим как раз и пользуются для отъема денег в сговоре с алиэкспресс, иначе как это можно понимать то??

з.ы.
    ввел ограничения, теперь слово алиэкспресс будет уничтожаться везде по форуму
    Ракета выпускается без предупреждения. 73!

7. Пользователь сказал cпасибо:
    ffa1978 (1 день назад)
  8. Ksuxa ATC

Что искали прежде чем попасть на этот форум:

Nobody landed on this page from a search engine, yet!
ADSBRADAR.ru

Метки этой темы

Ваши права